Ihre Suche nach Albert Edouard Moerman in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Albert Edouard Moerman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Edouard Moerman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
442
Albert Eduard Moerman,
1808 Gent - 1856
NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT VEREISTEM POLDERSEE, WINDMÜHLE UND VERSCHNEITEN HÄUSERN
Katalogpreis € 12.000 - 13.000
Katalogpreis€ 12.000 - 13.000
$ 12,960 - 14,040
£ 10,800 - 11,700
元 93,840 - 101,660
₽ 1,193,880 - 1,293,370
Öl auf Leinwand.
26,7 x 39,6 cm.
Rechts unten signiert.
Auf der Eisfläche mehrere Personen beim Schlittschuhlaufen. (722023)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Edouard Moerman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Edouard Moerman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Edouard Moerman verkaufen?