Ihre Suche nach Arsène Chabanian in der Auktion
Gemälde
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von Arsène Chabanian?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arsène Chabanian in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
400
Arsène Chabanian,
1864 - 1949
ADRIATISCHE KÜSTENLANDSCHAFT
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Pastell auf Karton.
32,5 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Steinige Uferlandschaft mit Blick über das tiefblaue Meer mit Segelschiffen und weit in der Ferne sichtbaren Gebäuden am Horizont. (710242)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arsène Chabanian angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arsène Chabanian kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arsène Chabanian verkaufen?