Ihre Suche nach Eugène Galien-Laloue in der Auktion
Gemälde
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?
415
Eugène Galien-Lalou,
1854 - 1941 Paris
LES QUAIS À PARIS
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Gouache auf Karton.
19 x 31 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Ansicht einer regennassen Quai-Straße am Seine-Ufer. Händlerbuden, im Zentrum mehrere Passanten, links herbstliche Bäume sowie Pferdedroschken im Hintergrund. (710645)
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?