Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Antonietta Brandeis?
427
Antonietta Brandeis, zug.
1849 - 1910
BLICK ÜBER FLORENZ
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Im alten Rahmen.
Vom Park des Palazzo Pitti aus gesehene Stadtansicht, mit Blick über die Dächer von Florenz, im Zentrum die Signoria, links der Dom mit der Brunelleschikuppel, im Vordergrund die gepflegten Gärten des Parks mit flanierenden Damen mit Sonnenschirmen und Statuen in den gestutzten Hecken. Min. besch. (700773)
Sie wollen ein Werk von Antonietta Brandeis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonietta Brandeis verkaufen?