Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gasparo Lopez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gasparo Lopez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
431
Gasparo Lopez, genannt "Casparo dei Fiori",
1650 Neapel - 1732
Der Künstler war tätig in Rom,
Venedig, Florenz und Dresden.
BLUMENSTILLEBEN MIT GROSSER STEINVASE
Katalogpreis € 33.000 - 38.000
Katalogpreis€ 33.000 - 38.000
$ 35,640 - 41,040
£ 29,700 - 34,200
元 258,060 - 297,160
₽ 3,283,170 - 3,780,620
Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 56 cm.
In eine Parklandschaft gestellte, große, graue Steinvase, gefüllt mit Frühsommerblumen wie Rosen, Narzissen und Tulpen sowie seitlich aus dem Boden wachsende Malven. Im Hintergrund Baumlandschaft mit Wolkenhimmel. (691542)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gasparo Lopez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez verkaufen?