Ihre Suche nach Alberto Giacometti in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Alberto Giacometti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alberto Giacometti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
165
Alberto Giacometti,
1901 - 1966
IM MALATELIER
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Lithographie in Schwarz.
Blattgröße: 56 x 40 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert.
Links unten Auflagenbezeichnung "31/300".
Verglast und gerahmt.
(691371)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alberto Giacometti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alberto Giacometti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alberto Giacometti verkaufen?