Auktion Gemälde
1577
Fritz Halberg-Krauss
1874 Stadtprozelten/Main - 1951 München
OBERBAYERISCHE LANDSCHAFT
MIT KÜHEN AM TEICH
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert und Ortsbezeichnung "München". (671925)