Ihre Suche nach Horst Bartsch in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Horst Bartsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Bartsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
237
Horst Bartsch
Maler des 20. Jahrhunderts
BRENNENDESTADT
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Surrealistische Darstellung einer brennenden Stadt mit griechischer Beschriftung.
Aquarell auf Karton. 51,5 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert „Horst Bartsch“ und datiert „85“. Unter Glas gerahmt. (670112)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Bartsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Bartsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Bartsch verkaufen?