Ihre Suche nach Pieter van Bloemen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Pieter van Bloemen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter van Bloemen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
479
Pieter van Blomen
1657 - 1720, zug.
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT ORTSANSICHT UND
FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 9.000 - 10.000
Katalogpreis€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Gerahmt.
(671382)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter van Bloemen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter van Bloemen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter van Bloemen verkaufen?