Ihre Suche nach F. Reck in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von F. Reck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Reck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1105
F. Reck
Maler des 20. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN AM TISCH
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Junges Mädchen am Tisch dabei beschäftigt Figuren zu kneten. Im Hintergrund Gobelin-Behang,
Öl auf Leinwand.
36 x 51 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1946“.
(671833)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Reck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. Reck kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. Reck verkaufen?