Ihre Suche nach Herb Ritts in der Auktion
Photographie
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Herb Ritts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herb Ritts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1283
Herb Ritts
1952 - 2002 in Los Angeles
SAND BREASTS-HAWAII 1988
Untertitel: (Cindy Crawford)
Katalogpreis € 3.000 - 4.500
Katalogpreis€ 3.000 - 4.500
$ 3,240 - 4,860
£ 2,700 - 4,050
元 23,460 - 35,190
₽ 298,470 - 447,705
Silbergelatineprint
28 x 24,7 cm
Auflage 6/25.
Auf der Rückseite rechts unten signiert sowie
links oben bezeichnet: “Cindy Crawford“.
Links unten betitelt: “Sand Breasts-Hawaii 1988“ sowie Auflagenbezeichnung 6/25.
(661433)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herb Ritts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herb Ritts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herb Ritts verkaufen?