Ihre Suche nach Jeronimo Elespe in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jeronimo Elespe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jeronimo Elespe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1179
Jeronimo Elespe
1977 Madrid
OHNE TITEL, 1999
Katalogpreis € 600 - 900
Katalogpreis€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Öl auf Nessel.
122 x 148 cm.
Rückseitig “Jeromino Elespe“ signiert, auf dem
oberen Keilrahmen “99“ datiert und mit den Initialen “JE“ und mit “VLN-NY“ bezeichnet.
(661805)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jeronimo Elespe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jeronimo Elespe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jeronimo Elespe verkaufen?