Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von A. R. Penck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. R. Penck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1150
A.R. Penck
geboren 1939 Dresden
FIGUREN IN ROT UND SCHWARZ
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Acryl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(660751)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. R. Penck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. R. Penck kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. R. Penck verkaufen?