Ihre Suche nach Günter Tuzina in der Auktion

Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007

Günter Tuzina 1951 Hamburg

1123
Günter Tuzina
1951 Hamburg

VON NAMEN DREI, 1990/1991

Katalogpreis € 6.500 - 8.000 Katalogpreis€ 6.500 - 8.000  $ 7,800 - 9,600
£ 5,850 - 7,200
元 50,180 - 61,760
₽ 560,235 - 689,520

Acryl, Öl und Kreide auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Rückseitig “G. R.Tuzina“ signiert, “1990/91“
datiert und “Von Namen Drei“ betitelt.
Werknummer 20/91.

Rückseitig Klebeetikett der Galerie Jablonka Köln.
(6618013)