Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Frans Francken II?
919
Frans Francken II.
1581 - 1642, zugeschrieben
CHRISTUS UND PILATUS
VOR DEM VOLK
VON JERUSALEM
Katalogpreis € 3.800 - 4.500
Katalogpreis€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Aquarell auf Papier.
21,2 x 30,1 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6602124)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Frans Francken II kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Francken II verkaufen?