Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
603
geboren 1940
WINTERLANDSCHAFT IN MANIER DER ALTEN HOLLÄNDER
“ROMANTISCHE WINTERSZEIT“
Katalogpreis € 900 - 1.500
Katalogpreis€ 900 - 1.500
$ 972 - 1,620
£ 810 - 1,350
元 7,038 - 11,730
₽ 89,541 - 149,235
Öl auf Holz.
Maße: 13 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Versoaufkleber mit Titelbezeichnung. (662631)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?