Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gustave Flasschoen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave Flasschoen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Gustave Flasschoen 1868 - 1940
ORIENTALISCHE PRINZESSIN MIT KRONE UND
REICHEM SCHMUCK
Katalogpreis € 3.000 - 3.400
Katalogpreis€ 3.000 - 3.400
$ 3,240 - 3,672
£ 2,700 - 3,060
元 23,460 - 26,588
₽ 298,470 - 338,266
Öl auf Holz.
Links unten signiert. (661656)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave Flasschoen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustave Flasschoen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave Flasschoen verkaufen?