Ihre Suche nach J. G. Hand van Schelfhout in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von J. G. Hand van Schelfhout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. G. Hand van Schelfhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
570
J.G. Hand van Schelfhout
1826 - 1891
LANDSCHAFT MIT GEBÄUDE UND HÜGEL AM FLUSSUFER MIT PERSONENSTAFFAGE UND KAHN
Katalogpreis € 16.500 - 17.500
Katalogpreis€ 16.500 - 17.500
$ 17,820 - 18,900
£ 14,850 - 15,750
元 129,030 - 136,850
₽ 1,641,585 - 1,741,075
Öl auf Holz.
75 x 102 cm.
Links unten signiert.
(661845)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. G. Hand van Schelfhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. G. Hand van Schelfhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. G. Hand van Schelfhout verkaufen?