Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
504
Edward Harrison Compton
1881 - 1960
ANSICHT VON DRESDEN
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Gouache auf Malkarton.
44 x 62 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet “München“
und datiert “1915“.
Unter Glas gerahmt.
(660531)
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?