Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm von Kobell?
482
Wilhelm von Kobell
1766 Mannheim - 1853 München, Art des
KÜHE IN LANDSCHAFT
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Brauner Stier, helle Kuh und rötliches Kälbchen im Gras liegend, dahinter weitere Weidetiere sowie
eine Schäferin vor Gebirgskette.
Aquarell/Gouache auf Papier.
18 x 24,5 cm.
In Passepartout verglast und gerahmt.
(660376)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kobell verkaufen?