Ihre Suche nach Januarius Johann Rasso Zick in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Januarius Johann Rasso Zick?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Januarius Johann Rasso Zick in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
336
Januarius Johann Zick
1730 - 1797
DER WEINENDE AMOR
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Holz.
24 x 17,5 cm.
Links unten signiert
“J. Zick F.“ sowie eine
Beschriftung auf der
Vase. Gerahmt.
(661813)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Januarius Johann Rasso Zick angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Januarius Johann Rasso Zick kaufen?
Sie wollen ein Werk von Januarius Johann Rasso Zick verkaufen?