Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Casteels III?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Casteels III in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
318
Pieter Casteels
1684 Antwerpen - 1749, zugeschrieben
BLUMENSTILLLEBEN
Katalogpreis € 48.000 - 55.000
Katalogpreis€ 48.000 - 55.000
$ 51,840 - 59,400
£ 43,200 - 49,500
元 375,360 - 430,100
₽ 4,775,520 - 5,471,950
Öl auf Leinwand. Doubliert.
140 x 130 cm.
Gerahmt. (6612720)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Casteels III angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Casteels III kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Casteels III verkaufen?