Ihre Suche nach Henri Achille Zo in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Henri Achille Zo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Achille Zo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
597
Henry Achille Zo
1873 - 1933
MUTTER MIT KIND
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
134 x 89,5 cm.
(6614011)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Achille Zo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Achille Zo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Achille Zo verkaufen?