Auktion Möbel und Einrichtung

Paar Supraporten

70
Paar Supraporten

Holzgeschnitzte, gefasste und vollvergoldete Supraporten mit Blatt- und Rosettendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet. Erg. Rest.

Katalogpreis € 600 - 700 Katalogpreis€ 600 - 700  $ 720 - 840
£ 540 - 630
元 4,536 - 5,292
₽ 51,102 - 59,619

Breite: 117 cm.
18. Jahrhundert
(640051)