Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
408
Isaak von Oosten
1613-1661
Gemäldepaar
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Landschaft mit reitendem Jäger und Jagdgefolge
vor einem Felsenbogen mit Wasserlauf und Dorf im Hintergrund sowie Kavalier und Damen in Begleitung von Windhunden in Baumlandschaft mit einer Burg im Hintergrund und Blick auf einen Fluss.
Jeweils Öl auf Kupfer.
39,5 x 32 cm.
Provenienz:
Galerie Finck/ Brüssel.
(662423)