Ihre Suche nach Heinrich von Mayr in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich von Mayr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich von Mayr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
465
Heinrich von Mayr 1806 - 1871
DAME MIT ZYLINDER UND PFERD
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 56,5 x 46 cm.
Gerahmt. Doubliert. (651571)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich von Mayr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich von Mayr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich von Mayr verkaufen?