Ihre Suche nach Richard Huber in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Richard Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
616
Richard Huber - DachauMaler der 1. Hälfte des 20. Jahrhundert
DAS PFERDEGESPANN IM SCHNEE
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Gerahmt. (651335)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Huber verkaufen?