Ihre Suche nach Salomon van Ruysdael in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Salomon van Ruysdael, 1602 - 1670, in der Art von

415

DIE FÄHRE

Öl auf Holz. 57 x 82 cm.
Gerahmt. (651375)

Katalogpreis € 4.000 - 4.800 Katalogpreis€ 4.000 - 4.800  $ 4,800 - 5,760
£ 3,600 - 4,320
元 30,240 - 36,288
₽ 340,680 - 408,816

Weitere Werke dieses Künstlers