Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Elisabeth Vigée-Lebrun?
1499
Marie Louise Elisabeth Viegée-Lebrun, 1755 - 1842, Kopie nach Adolfo Dumini
SELBSTBILDNIS AN DER STAFFELEI UM 1790
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Links unten sign.
Öl/Lwd. 102,5 x 83 cm.
Gerahmt. (620491)
Sie wollen ein Werk von Elisabeth Vigée-Lebrun kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elisabeth Vigée-Lebrun verkaufen?