Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Günther Herrmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Herrmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1364
Günther Herrmann, lebt am Tegernsee
HARLEY DAVIDSON “FLAT HEAD“
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten signiert und “93“ datiert.
Öl/Lwd. 100 x 100 cm.
Gerahmt.(640931)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Herrmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günther Herrmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Herrmann verkaufen?