Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Verkeiv?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Verkeiv in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
753
Verkeiv,
Ukrainische Schule,
Anfang 20. Jahrhundert
WINTERLANDSCHAFT, 1917
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Rechts unten signiert in Kyrillischund datiert.Öl/Lwd. Doubliert. 24,5 x 34,8cm.
¤ 300 – 400
753
Verkeiv,
école ukrainienne, début du 20ème siecle
PAYSAGE HIVERNAL, 1917
Signé en bas à droite en cyrillique et daté.
Huile sur toile. Réentoilé. 24,5 x 34,8 cm
(641187)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Verkeiv angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Verkeiv kaufen?
Sie wollen ein Werk von Verkeiv verkaufen?