Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Nikolajewitsch Gruzinsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
711
Pierre Nikolaievitch Gruzinski
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 - 1892
DER KUTSCHER
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Signiert: “P. Gruzinskij“.
Öl/Lwd. 64 x 38 cm.
Restauriert.
711
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 - 1892
LE COCHER
Signé „P. Gruzinskij“.
Huile sur toile. 64 x 38 cm.
Restauré. (640839)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Nikolajewitsch Gruzinsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Nikolajewitsch Gruzinsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Nikolajewitsch Gruzinsky verkaufen?