Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gaspard Dughet?
457
Gaspard Dughet, 1615 - 1675
Gemäldepaar:
LANDSCHAFT MIT BURG UND FIGURESTAFFAGE
und
TIEFE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGUREN IM VORDERGRUND
Katalogpreis € 80.000 - 96.000
Katalogpreis€ 80.000 - 96.000
$ 86,400 - 103,680
£ 72,000 - 86,400
元 625,600 - 750,720
₽ 7,959,200 - 9,551,040
Öl/Lwd. Doubliert. 134 x 173 cm.
Gerahmt. (642177)
Sie wollen ein Werk von Gaspard Dughet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaspard Dughet verkaufen?