Ihre Suche nach François-Hubert Drouais in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von François-Hubert Drouais?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François-Hubert Drouais in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
323
Francois-Hubert Drouais,
1727 Paris - 1775 Paris
Katalogpreis € 50.000 - 60.000
Katalogpreis€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
PORTRAIT DESMarquis de Briges
Öl/Lwd. 71, 5 cm x 57cm
Signiert und datiert unten links: “Drouais 1768“.
Rückseitig bezeichnet: “Portrait von Marquis de Briges, aged seven“. (640501)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François-Hubert Drouais angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François-Hubert Drouais kaufen?
Sie wollen ein Werk von François-Hubert Drouais verkaufen?