Freitag, 8. Dezember 2006

Auktion Gemälde

 Johann-Oswald Harms, 1643 - 1708, zugeschrieben

319

TIEFE LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR UND REITERN

Katalogpreis € 13.000 - 16.000 Katalogpreis€ 13.000 - 16.000  $ 14,560 - 17,920
£ 11,700 - 14,400
元 103,480 - 127,360
₽ 1,035,060 - 1,273,920

Öl/Lwd. 80 x 98 cm.
Gerahmt.

Anmerkung: Beiliegend die Fotokopie einer Stellungnahme von
Dr. Silke Gartenbröker, Kuratorin für Gemälde im Herzog Anton Ulrich Museum in Braunschweig, Museumsstraße 1, 38100 Braunschweig.
(641521)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES