Ihre Suche nach Pavel Tchelitchew in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Pavel Tchelitchew?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pavel Tchelitchew in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
745
Pavel Tchelitchew,
1898 - 1957
KOSTÜMENTWURF
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Rechts unten signiert und bezeichnet. Gouache/Papier. 32 x 24 cm.
Unter Glas gerahmt.
745 Pavel Tchelitchew,
1898 - 1957
DESIN D’UN COSTUME
Signé en bas à droite. Gouache sur papier. 32 x 24 cm.
Sous verre. (6410511)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pavel Tchelitchew angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pavel Tchelitchew kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pavel Tchelitchew verkaufen?