Ihre Suche nach Czeslaw Rzepinski in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Czeslaw Rzepinski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Czeslaw Rzepinski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
708
Czeslaw Rzepinski, 1905 - 1995
FRÜHLING IN KRAKAU
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 63 x 53 cm.
Gerahmt.
708 Czeslaw Rzepinski, 1905 - 1995
PRINTEMPS À CRACOVIE
Signé a bas à droite.
Huile sur toile. 63 x 53 cm.
(6402914)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Czeslaw Rzepinski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Czeslaw Rzepinski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Czeslaw Rzepinski verkaufen?