Ihre Suche nach Nicolas Bertin in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Nicolas Bertin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas Bertin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
313
Nicolas Bertin
PAN UND NYMPHE
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Öl/Lwd. Altdoubliert.
124 x 158 cm.
Gerahmt. (642233)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas Bertin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolas Bertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolas Bertin verkaufen?