Ihre Suche nach Yuliy Yulevich Klever in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Yuliy Yulevich Klever?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Yuliy Yulevich Klever in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
701
Yuliy Yulevich Klever, 1850 - 1924
DER ALTE FRIEDHOF
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Öl/Karton, 27 x 22 cm.
Dieses Gemälde ist eine kleine Variante des Gemäldes, dass sich im Russischen Museum in St. Petersburg befindet.
701
Yuliy Yulevich Klever,
1850 - 1924
LE CIMETIERE ABANDONNE
Signé en cyrillique en bas à droite.
Huile sur carton, 27 x 22 cm.
Le tableau est un variante de petite dimension du tableau conservé au musée Russe de St. Petersbourg.
(631462)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Yuliy Yulevich Klever angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Yuliy Yulevich Klever kaufen?
Sie wollen ein Werk von Yuliy Yulevich Klever verkaufen?