Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

 Ludwig Sckell, 1833 - 1912

500
Ludwig Sckell,
1833 - 1912

BAUERNDORF MIT FLUSS UND PERSONENSTAFFAGE

Katalogpreis € 3.800 - 4.600 Katalogpreis€ 3.800 - 4.600  $ 4,180 - 5,060
£ 3,420 - 4,140
元 27,246 - 32,982
₽ 316,540 - 383,180

Weitere Werke dieses Künstlers

Rechts unten signiert.
Öl/Holz. 39 x 54 cm.
Gerahmt. (641471)