Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
513
Desirée Thomassin 1858 - 1933 München
DIE HEUERNTE
Rechts unten sign. und dat. “1914“.
Öl/Holz. 16 x 21 cm.
Gerahmt. (631411)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?