Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Christian Eduard Boettcher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Eduard Boettcher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
400
Christian Eduard Boettcher 1818 - 1889
KINDERSPIEL AUF DEM HOF VOR TIEFER LANDSCHAFT
Links unten sign. und bez. “Düsseldorf“ sowie dat. “1864“.
Öl/Lwd. Doubliert. 77,2 x 109 cm.
Gerahmt. (630472)
Katalogpreis € 26.000 - 31.000
Katalogpreis€ 26.000 - 31.000
$ 28,080 - 33,480
£ 23,400 - 27,900
元 203,320 - 242,420
₽ 2,586,740 - 3,084,190
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Eduard Boettcher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Eduard Boettcher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Eduard Boettcher verkaufen?