Ihre Suche nach Karl Joseph Begas in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Karl Joseph Begas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Joseph Begas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
398
Karl Joseph Begas
DIE KINDER DER BONNER FAMILIE SIMROCK
Öl/Lwd. Alt doubliert. 81 x 104 cm.
Gerahmt. (631117)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Joseph Begas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Joseph Begas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Joseph Begas verkaufen?