Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Podesta?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Podesta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
382
Andrea Podesta 1620 - 1674
Gemäldepaar.
SPIELENDE PUTTEN
Öl/Lwd. 92,5 x 130 cm. Gerahmt.
Provenienz: Aus der Sammlung des Grafen Michael de Villegas de Clercamp, Bever Castle, Belgien.
(632207)
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Podesta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Podesta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Podesta verkaufen?