Ihre Suche nach Abraham Storck in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Storck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Storck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
288
Abraham Storck 1635 - 1710
SÜDLÄNDISCHE HAFENANSICHT MIT BELEBTER KAUFFAHRTEI-SZENE
Links unten sign. “A: Stork fecit“.
Öl/Lwd. 70 x 70 cm.
(632502)
Katalogpreis € 55.000 - 66.000
Katalogpreis€ 55.000 - 66.000
$ 59,400 - 71,280
£ 49,500 - 59,400
元 430,100 - 516,120
₽ 5,471,950 - 6,566,340
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Storck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Storck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Storck verkaufen?