Ihre Suche nach François Duval in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von François Duval?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Duval in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
330
Francois Duval 1776 - 1854
TIEFE LANDSCHAFT MIT BURG UND WINDMÜHLE
Links unten sign.
Öl/Lwd. 60 x 73 cm.
Gerahmt. (631523)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Duval angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Duval kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Duval verkaufen?