Auktion Möbel
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Oppler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Oppler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
182
Ernst Oppler, 1867 - 1929
PORTRAIT EINER DAME MIT HUT
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 106 x 78 cm.
Gerahmt. (630788)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Oppler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Oppler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Oppler verkaufen?