Ihre Suche nach Toni Aron in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Toni Aron?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Toni Aron in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Toni Aaron 1859 - 1920
PORTRAIT VON KÖNIG FRIEDRICH AUGUST III. VON SACHSEN IN PARADEUNIFORM MIT ORDEN
Rechts sign. und dat. “1912“.
231 x 124 cm.
Gerahmt. (631101)
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Toni Aron angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Toni Aron kaufen?
Sie wollen ein Werk von Toni Aron verkaufen?