Ihre Suche nach Josef Wenglein in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wenglein?
511
Josef Wenglein 1845 - 1919
BACHLANDSCHAFT
Links unten sign. und dat. “99“.
Öl/Lwd. 60 x 80,5 cm.
Gerahmt. (632271)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein verkaufen?