Ihre Suche nach Joos van Cleve in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Joos van Cleve?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joos van Cleve in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
260
Joos van Cleve 1485 - 1540 und Werkstatt
DIE HEILIGE FAMILIE MIT EINEM ENGEL, DER DEM JESUSKIND EINE WEINTRAUBE REICHT
Öl/Holz. Parkettiert. 93,5 x 74,5 cm.
Gerahmt. (631851)
Katalogpreis € 37.000 - 44.000
Katalogpreis€ 37.000 - 44.000
$ 39,960 - 47,520
£ 33,300 - 39,600
元 289,340 - 344,080
₽ 3,681,130 - 4,377,560
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joos van Cleve angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joos van Cleve kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joos van Cleve verkaufen?